信件内容 | |||
流水号 | 20160613003 | ||
标题 | 宿舍电卡充值问题! | ||
姓名 | 李* | ||
发件IP | ************ | ||
写信时间 | 2016年06月13日 | ||
信件内容 | 炎炎夏日,然而我们宿舍停电了!!为什么只能在星期一早上和星期五下午充值?我认为这十分不合理!而且也没有网上充值的业务!难道我们学校还是七八十年代吗?想想,三十几度的高温,小小的宿舍8个人一起住,没有灯,没有网,没有风扇,要忍受四天,试问你们有谁忍受得了??? | ||
办理情况 | |||
处理状态 | 已处理 | ||
回复内容 |
您好!您来信反映的情况收悉,现答复如下: |
||
处理对象 | 院长 | ||
处理时间 | 2016年06月17日 |
Copyright ©2010 广西民族师范学院 电话:0771-7870769 传真:0771-7870799 邮编:532200
招生电话:0771-7870718/7870709 校内报警:0771-7870536 校内急救:0771-7870532 地址:广西崇左市江州区佛子路23号
前置审核编号:桂JS201301-013 桂JS201506-005 备案号:桂ICP备11003239号-3 桂ICP备11003239号-5